В огромном чёрном зале,покрытым чёрным камнем,и с огромными окнами на которых 6ыли повешаны шёлковые чёрные занавесы,
в середине залы на остром троне,на огромном и вы6итом из золота и сере6ра воссидала гигантская тень,сидела она молча и сложив руки на се6е
думала и размышляла о чём-то,руки казались короткими,и в то же время длинными,лица не6ыло видно,лишь только глаза,серые и холодные,
полные отчаянния,одиночества,холода,и зло6ы.Возле плаща этой фигуры,сидели два огромных существа:Лица у них 6ыли львинные,тела
со6ачьи,крылья орлинные,вместо рук гогти,хвост огромный плавник,а ноги кошачьи лапы.Держали эти стражи в руках копья да виллы,скалив зу6ы
смотрели по сторонам да хихикали.Позади лежала чёрная кошка мурчала что то про се6я,на шейке у неё 6ыла золотая цыпочка и три ру6ина,возле кошки
сидела девица и гладила ту по голове.Вдруг всю тишь пере6ивает резкий гул,стражи вскочили а тень даже не шолахнулась.
В залу в6ежал маленький низкорослый чёрт.
-Сею доложить,вам сир,мне должили что ваши подданные нарушают ваши законы,прошу поведать мне что делать,я не имею той власти которая у вас мессир.
Тень лениво перевела взгляд на чёрта,тот задрыгал копытцами.
-И кто же...кто же нарушает законы о поведении на земле?Я довно всё знаю,и долго думал что те6е ответить...скажу что Архангел перестаралась,а Самуэль совершенно
за6росила Хаос,надо назначать кого то другого на эту должность...у те6я всё?

Чёрт закивал.
Ну тогда изволь не мешать мне.
Архангел,Самуэль,когда вы возратитесь,вас 6удет ожидать неприянтый для вас же самх сюрприз.