1. Имя Кристиан Де'Валлери

2. Пол Мужской

3. Возраст 437

4. Раса Вампир

5. Внешность http://s51.radikal.ru/i134/0901/fc/1ccdfc8a71b5.jpg

6. Характер (опишите подробно) Эксцентричен,Хитер, расчетлив,непредсказуем, избалован,любит роскошь.Актер по натуре. Любитель балов, маскарадов и прекрасных дам. Ставит себя выше других но не афиширует этого. Любитель интриг и игр чужими судьбами. Знает как угодить любому однако редко это использует. Изворотлив, Выпутывается из любых ситуаций, однако часто бывает молчалив и умеет хранить тайны.

7. Биография В одной из тюрем у приговоренной к смерти за колдовство аристократки родился сын. По всей видимости ребенка должны были убить но женщина принимавшая роды была вампиршей. Она решила спасти ребенка и укусив его она выдала его страже как мертворожденного и вынесла из тюрьмы. Когда Кристиан достиг девятнадцати лет его приемная мать окончатенльно обратила его дав испить собственной крови...Но юный вампир не остался ей верным учеником. Любитель роскоши и внимания он не хотел прятаться от людей. Он хотел играть ими. и дар иллюзиониста доставшийся ему от родной матери помогал ему в этом.

8. На какой стороне (Темной или Светлой, нейтральным может быть только персонаж из списка) темной

9. Желаемая профессия

или роль из списка http://demoni666mirada.forumbb.ru/viewt … d=373#p373   Вольный странник, наемник.

11. Желаемый статус .::†Shadow Danser†::.

12. Как часто намерены посещать форум каждый день по возможности....

13. Есть ли опыт игры в виртуальных РПГ   именно в виртуальных 2 года

14. Пожелания касательно личного сценария (больше боев, романтика, встреча с конкретным персонажем и т.п.)  все и сразу)))

15. Пример поста в ролевой Дверь харчевни с шумом распахнулась заставив примолкнуть и обернуться даже самых разбушевавшихся ее посетителей. С таким грохотом в нее входили лишь местные мафиози да городская стража, а ни тех ни других здесь в сущности не любили. Но человек  показавшийся в дверном проеме мог бы больше сойти за актера, путешественника или обедневшего молодого аристократа. Он был высок, худ, гибок, изящен, одет по последней щегольской моде нисколько не уместной в подобных заведениях, да и в общем совершенно не интересен местной публике. Получив свою порцию брани за нарушенное спокойствие молодой человек бегло огляделся из под надвинутой на лицо широкополой шляпы и изящно оправив белоснежную перчатку двинулся за дальний столик где зажавшись в угол над кружкой добротного пива сидел худощавый седеющий монах нервно теребивший четки.
-Ну и что говорят обо мне боги? - молодой щеголь одарил его безукоризненной улыбкой
- Кристиан, ты как всегда в своем репертуаре! - тихо прорычал священно служитель нервно сверкая по сторонам маленькими глазками.
- О! Так они обо мне говорят! - назидательно подняв тонкий указательный палец с легкой усмешкой заметил Кристиан.
Монах тихо заскрежетал зубами.
- Ну хорошо, ближе к делу, - согласно кивнул юноша - достал?
- Да…на одно лицо как служитель церкви святого Иорика Криворучки.
Кристиан делавший в этот момент несколько глотков из кружки собеседника едва не поперхнулся.
- Монахом??? И как ты это представляешь?
- Тише! -  зашипел на него богоугодник так как посетители за соседними столиками начали оборачиваться. - Это же маскарад…Приглашение нужно лишь для того что бы пройти…
- Ты много видел монахов которые ходят по балам? - Кристиан закатил глаза и воздел руки к небу.
- А что ты хотел прося обеспечить проходку у священнослужителя?! - обиженно огрызнулся монах
- Ну хорошо - вздохнул юноша - Давай.
Монах потянулся было к холщовому кошелю висящему на поясе но вдруг остановился
- И почему я должен верить в то что ты меня не обманишь?
- Потому что мои деньги исчезают как только ты засыпаешь пьяный под столом, шлюхи с таинственной улыбкой растворяются в самый ответственный момент, а от табака галлюцинации сами ведут тебя в темницу… - на распев процитировал Кристиан
- Ну да - вздохнул монах протягивая ему свиток заботливо перевязаный красной лентой.
Кристиан хищно улыбнулся запихивая вожделенную бумагу за пазуху.
- Спасибо Бруно
- Ты только не забудь про меня когда к нанимателю пойдешь...- печально вздохнул монах заглядывая в опустевшую пивную кружку - сам понимаешь жизнь даром не дается...
- Я не прощаюсь...- ухмыльнулся парень вставая из за стола
- Да хранят тебя боги... - отозвался священнослужитель
Парень передернулся и покинул харчевню
- Прекрасная ночь...- вздохнул он вдыхая аромат наступающей темноты - Как давно я не веселился...
Он оскалил белоснежные клыки и растворился во мраке...

Админам в личку: Афине,Архангелу,Самуэль.
1. Связь с вами (ICQ) 432967407
2. Как нашли наш форум (это поможет выделить нам наиболее действенные способы рекламы)   через еще какой то форум