Добр! } }

·•°†Вездесущий Ад и Вечный Рай†·•°

Объявление

Добро пожаловать, братья и сёстры, на тот свет! Приветствуем всех в потусторонней игре ·•°†Вездесущий Ад и Вечный Рай†·•°. Регистрируйетсь, если не боитесь...
Хаос Тьма
Афина,Архангел,Самуэль Люциус статистика посещений сайта
iphone 3g
Трансильвания-наше время. Ад,Рай,Хаос-16 век..Время инквизиции Внимание!Всем участникам после регистрации просим поставить в свою подпись расу!
Все шло своим чередом. Мир Земля жил настоящим, забывая прошлое, заботясь о будущем. Однако, безоблачным небу не бывать. Читая знаки Судьбы, человеческие прорицатели предсказали рождение двух великих правительниц. Таких могущественных, каких еще не видели глаза света от самого его появления. Все расы покорятся им. Однако,когда Светлые люди утверждали, что девы эти принесут мир и обьединят все народы каждая под своим началом,тогда же Темное царство начало лелеять мечту торжества и единовластия Тьмы над всем живым.Свет решил отыскать детей и помочь встать на путь истенный,Афина решила о6ойти войну стороной.А вот Хаос как всегда решил ухватить главную цель,и исполнить 6ылую мечту править самому 6ез Тьмы и Света. Прорицатели ни одного из царств не смогли указать точную дату появления будущих властильниц на свет, однако, было известно, что произойдет это через меллионы лет,или же всего через 12. Знание это и все пророчество держалось людьми в строжайшей тайне и никто, даже самые могущественные маги других народов, не догадывались ни о чем. Все это время Дьявол постепенно наращивал военную мощь, тогда как Афина готовилась к приходу мира, налаживая дипломатические связи с граничащими землями. Самуэль пребывала в неведении до тех пор, пока... Прошло 12 лет День выдался жаркий, душный, солнце будто вплотную приблизилось к изнывающей земле. Ни один рыбак в Эдеме не рисковал выходить в море - даже птичий оракул молчал, не зная, что происходит, а такое не предвещает добра. Ни один путник в тот день, зашедший в лес в Трансильвании, никогда уже не увидел своего дома. Замок графа Дракулы не спасал вампиров от жара и зноя, даже в самые темные и далекие углы ее, казалось проникало пепелящее солнце. Леса оборотней душили своим влажным и тяжелым воздухом, знахари запрещали выпускать щенят из дома, чуя приближающееся Нечто, которое не могли обьяснить. Все маги эльфов в тот день ломали голову лишь над одним - почему они только сейчас почувствовали приближение того, что безвозвратно изменит ход истории всего мира?.. С приходом ночи землю накрыла пелена сплошного дождя. Резкого, леденящего, не приносящего облегчения, а лишь вызывающего тоску и усиливавшего предчувствие непонятного и необьяснимого. Никто не выходил в тот день из своих домов в лесах и долинах. Даже в Хаосе жизнь будто замерла и не одного путника поглотили глубины горных хребтов Ада. И лишь некоторым из эльфийских мудрецов и магов удалось приблизиться к разгадке тайны.. В эту ночь в двух царствах, Темном и Светлом, родились две девочки, две принцессы. Маги и прорицатели царств лучше правителей знали, что делать. Для безопасности новорожденных, они были отправлены в параллельный мир, где нет магии. Они даже не догадывались о своих способностях. Возможно, где-то на его улицах они даже встречались друг с другом... Прошло 16 лет. Из магов, принимавших участие в ночном ритуале во время рождения принцесс, остались лишь некоторые - время не щадит никого.Одна девочка 6ыла рождена дочерью Ада,но 6ыла сущий ангел,другая дочь Рая,но в душе демон.Они о6а даже и незнают что на них ведется охота... Когда темную принцессу нашли, встретили пиршеством , в это время на троне восседал её родственник Дьявол, мечтающий превратить принцессу в свое оружие. Светлую же принцессу ждало другое: по её прибытии в Рай девушку объявили самозванкой и хотели было казнить,из за её вида Демона.Кто же должен 6ыл взайти на трон...никто не имел и понятия...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

http://s50.radikal.ru/i129/0808/98/328e7d588dd8.jpg

0

2

Юджиро довольный собой вышагивал по улице. Та девченка была очень даже. Облизав губы и улыбнувшись во все лицо, он поправил ремень и громко крикнул.
-Бля! В этом городе не осталось не одной чистой девушки в которой бы я не побывал! Паршиво..
Сплюнув подкативший к горлу комок. Он оказался красного цвета. Это кровь той малышки...вот она была хороша..была Захихикав, парень сел на скамейку и перекинул шарф через плече.  Засмотревшись на небо он и не заметил как его окружила толпа девиц. Приоткрыв глаз Юджиро вздохнул. Его вечно окружала толпа поклонниц. Похоже это была кучка туристок.
-Вы тут это..а пофиг..надоели...
Отмахнувшись от них, парень ушел в свои мысли...

0

3

Самуэль появилась возле моста,скорее всего под ним,после её появился Люцифер.(Слуга,который 6ыл у6ит за придательство.)
Милое моё существо...О6ратилась Самуэль к Люциферу:
Кто этот юноша,от которого исходет приятным грехом?Она указала крылом на Юджиро.
Люцифер по6леднел,даже несмотря на мёртвый цвет лица.
Юный принц Трансильвании моя госпожа Хаоса.
И ты думаешь он сможет содержать такую страну?!Возмутилась Самуэль.
Люцифер кашлянул.
Думаю что единственное чего он не видал это его высочество...хотя помню 6ыл установлен запрет Афиной,о встрече с Дьяволом.
Самуэль ухсмехнулась:
МСЛ:Неужели эта наглая 6огиня желает мира?Из за неё я немогу и шагу ступить!Она командует всеми и вся!Может познакомится с этим мальчишкой?Вдруг толк 6удет??
Люцифер!Я хочу поведать ему свои мысли.
Люцифер склонился,и сделав шаг произнёс:
Эй,ты!Одинокий юноша,сделай милость,подойди.

0

4

Люциус шел к мосту, превозмогая лень и практически заставляя себя топать быстро. Никогла не знаешь, что соберется сделать этот маньяк. Надо хотя бы догнать его. Чутье подсказывало, что оставлять юного Принца наедине с самим собой опасно. Наследник Трансильвании советовался с мозгом по поводу планируемых поступков только в исключительных случаях, например, когда выбирал выпивку.
Наконец впереди показалась светлая макушка принца в окружении очередных поклонниц. Вроде бы все спокойно - подумал Люци облегченно и приблизился к скамейке.Восхищенные принцем девушки при виде хмурого лорда зашептались еще оживленнее.
- Идите к черту, - дружелюбно посоветовал девушкам Люциус и повернулся к Юджиро с маской умиления на лице - Хороший принц, никуда не идет, никого чести не лишает, никому не мешает, сидит тихонечко на скамеечке и ждет своего слугу. Всегда бы так. В атмосфере витало что-то недоброе, но лорд отмахнулся от предчувствий как от назойливых мух. Когда нападут, тогда и разбираться будем

Отредактировано Люциус (2008-08-15 19:33:03)

0

5

Юджиро огляделся по сторонам в поисках того ,кто посмел позвать его величество. В последнее время его тянуло на самовосхваление. Не найдя никого он встал и громко на всю кругу(что б уж точно услышали)
-Сама подходите если так уж вам нужно! Я еше типо топать должен!
Заметив своего слугу Юджи заулыбался и подбежав повис у него на шее.
-Трям, трям! Так ты меня все таки нашел? Какай ты умный...у меня что то с головой..я какие то голоса слышу!
Почесав затылок Ю не убирал улыбку и потихоньку оглядывался. Чет мне эт не нра..надо пить успокоительное все таки....

0

6

Лорд сдержал порыв отпрыгнуть подальше при приближении принца, и даже почти не удивился, когда тот его обнял.
Все-таки это будет нехорошо. Еще обидится, начнет драку
Люциус поморщился как от зубной боли.
- И что же эти голоса говорят? - вопрос прозвучал бесцветно. Люц покосился на чуть ли не визжащую от восторга стайку поклонниц. Благо, девушки уже отошли довольно далеко, и не заметили внезапного порыва своего беглого правителя.

0

7

Юджи пожал плечами. Девушки медленно начали надвигаться. Лыбанувшись прынц приложил палец к губам и направился к поклонницам. Те завизжав начали пихать ему бумаги и перья с чернилами. Улыбаясь, Ю выбрал самую миленькую из них и приблизился к ней почти в плотную. Тяжелое дыхание и дикий восторг. Парень приблизился к ее губам и еле заметно прикоснулся. Все ахнули. Юджиро воспользовался заминкой и выскользнул из их окружения вернувшись к Люциусу. Началась драка. Ю захихикал.
-Вот дуры...как они мне надоели..А на счет голоса...меня кто то куда то звал..вроде..
Принц спрятался за своим слугой, слегка прижавшись к нему.

0

8

Люциус наблюдал за очередным развлечением своего принца со спокойным интересом. Девушки определенно были восхищены ими обоими, но принц привлекал их куда больше. Люци было все равно, красавиц среди среди поклонниц было мало, и те слабо впечатляли избалованного лорда. В детстве его окружали женщины поистине великолепные. Служанок его родители выбирали также недурных собой. Поэтому младшего лорда даже немного беспокоил тот нескончаемый интерес к представительницам женского пола, который проявлял Юджиро.
Выходка принца вызвала неслабое возбуждение в рядах девушек. Надо же, какая реакция.
- Неплохой прием, - подметил Люци. Та, что удостоилась внимания Юджи, проявляла хорошие способности к самозащите, - Что это с вами, ваше высочество? Страшно? - ехидно поинтересовался младший лорд.
Куда-то звал..ну и черт с ним, пусть зовет на здоровье. Ни разу не видел, чтобы принц добровольно шел по первому зову. Да и по второму...

0

9

Юджиро ухмыльнулся,но при виде дерушихся поклониц, утвердительно замотал головой. Его всегда бесили девчачьи драки, тем болие из за него. Куда веселее, когда дрались из за Люциуса. Тагда Ю был в полной безопасности, а в таких потасовках все могло резко измениться против него.
-А то..ты посмотри на этих сумашедших! Они же порвут кого угодно! На сувениры...
Юджи еше сильнее прижался к своему слуге. Люци всегда был мягким, как игрушка, очень черствым, но в основном пофигистом. Принцу всегда сходили с рук пошлые выходки. Единственный с кем он не мог их совершать это был Лю.
-Они меня пугают...

0

10

Младший лорд издевательски рассмеялся.
- Как же просто вас испугать, - сказал он. Девушки не представлялись опасными бойцами для Люци. В волчьем облике или даже в промежуточном лорд мог разорвать их на части за несколько минут, - Вы как ребенок. Нашалил, и спрятался от наказания за старшего брата. Он добрый, он не накажет.
Поведение принца забавляло Люциуса все больше и больше. Лорд пребывал в довольно приподнятом настроении, да и драка ему пока что нравилась. Интересно, если бросить им что-нибудь из вещей принца...может, у него какой-нибудь носовой платок с инициалами есть?
Люц оценивающе посмотрел на Юджиро. А венценосные особы подвержены насморку?..

0

11

Юджиро улыбнулся и взглянул на дерушихся. Люциус единственный кто мог над ним издеваться. С самого детства его окружали всякие смазливые морды(котырых в последствии находили убитыми от ножей или от укусов волка^ ^)
-Ну..можно и так сказать, просто тебе я доверяю в отличии от остальных...ты мне даже больше чем старший брат.
Мило улыбнувшись, Ю чихнул. Вытерев нос рукавом, он полез к Люциусу в карман и достал его платок. Накрахмаленный и чистый. Натянув лыбу он вдохнул воздух и высморкался в него. Вся чистота куда то улетучилась...
0-Ах да..спасибо.-принц не убирая улыбки засунул платок обратно в карман владельца.

0

12

- Больше чем старший брат? И кто я ему? Папаша? - отрешенно поинтересовался у самого себя Люциус, - Да, у венценосных особ бывает насморк...определенно бывает.
- Э, будьте здоровы. принц... - буркнул лорд, и полез в карман за неудачливым платком. К счастью, на руках у Люциуса были перчатки. Кхем...а девушки и не заметили...
- Внимание! - рявкнул он. Часть девушек повернулась, вслед за ними еще несколько. Через пару минут вся толпа со злобным интересом пялилась на аристократическую парочку, - Девушки! Мой спутник очарован вашей красотой! Он сказал мне, что именно такой, мм... - лорд задумался, - Страстной, сильной, уверенной в себе и, разумеется, прекрасной, должна быть его невеста! - бодро провозгласил он и проверил реакцию. Переждав визги и восторг, Люциус продолжил фразу, - Но он в смятении! Вы все настолько понравились моему спутнику, что он не может выбрать одну из вас, боясь обидеть других! Так решайте же сами! Та, которую выберете вы, может подойти и взять платок, принадлежащий моему спутнику! И эту девушку он возьмет в жены! Та же, что достанет перчатки, станет моей женой.
Драка возобновилась, теперь уже гораздо более ожесточенная. Довольный лорд положил платочек и свои перчатки на скамейку. Брезгливости ему было не занимать.

0

13

Юджи наблюдал за всей этой эпопеей с живым интересом, а когда Люциус закончил, у принца попросту началась истерика. Он упал на колени и весь затрясся от хохота. Довно он так не трещал.
-Ну ты..даешь..а вдруг они все таки выберут одну? Че мне тогда, жениться?
Ю перестал хихикать, его глаза заполнил ужас. Свадьба это самое страшное, что могло произойти с ним в ближайшее время. Помнится к нему очередями водили невест(которых ночью находили мертвыми, ну не чудеса ли?), принцу уже надоели девушки, как токовые.
-Этого мне тока не хватает для полного счастья...хотя ладно...случайная смерть моей "невесте" обеспечена..

0

14

- Вам бы не помешало, - отметил Люциус, - Может, немного бы одумались, стали серьезнее...
Оборотень повернулся к Юджиро и присел на корточки рядом с ним. В глазах принца горел неподдельный ужас. Сам лорд жениться тоже не хотел, и прекрасно понимал принца.
- Хех, смерть ее ждет уже тогда, когда она возьмет в руки мой...э...ваш...наш платок и увидет, какое счастье держит в руках.
Внезапно лорд задумался, вгляделся в черты лица Юджиро и тихо рассмеялся...
Не могу, только представлю его, сытого, толстого, с трубкой в зубах и короной на голове, сидящим в кресле в окружении детей и внуков...и любящая женушка из этой толпы мегер...аж страшно становится

Отредактировано Люциус (2008-08-16 11:22:56)

0

15

-Хм..а это идея..может мне и впавду одуматься и перестать убивать..завести семью..жена тапочки подает, я копаюсь в бумажках по правительственным делам...няня с детьми играет..а может еше и усыновить ВСЕХ моих детей..тогда это уже надо делать отдельный детский сад...о да..все будут счастливы! А на тебя я повешу бант и одену в колготы! Заставлю отлавливать бандитов и сажать их в тюрьму! А ну да, и еше я тюрьму построю...разгоню тучи у тута быдет светить солнце! Ну разве не чудесно? Э..ты чего позеленел то?
Юджиро сделал умное лицо и поцесал подбородок типо там есть борода или щетина.Фу блин..аж самому смешно. Нервный хохот.

0

16

Б лагоразумно рассудив, что последняя мысль была ужасна, Люциус попытался сделать лицо хотя бы немного менее зеленым. Подумав пару секунд, он встал на одно колено и торжественно заявил:
- Ваше высочество, отныне и во веки веков я клянусь держать самых рьяных возможных невест на растоянии пушечного выстрела от вас. И этими руками придушить всех детей
Не меняя позы, лорд повернулся и проверил как дела у девушек. НА земле лежало несколько неподвижных тел. Люциус заметил, что смотрит на драку уже куда более агрессивным взглядом, напоминающим взгляд голодного и очень мстительного волка, увидевшего знакомого охотника.

0

17

-Ну и ладушки! -Юджи закаваился и повис на Люци и чмокнул в шеку,-Ты чудо! И я чудо....вот же я прелесть а...и слуги у меня такие милые, аж плакать от умиления хочится...
Заулыбавшись еше сильнее, краем глаза прЫнц заметил,что драка кончилась и осталась одна,и довольно пышная особа...которая надвигалась на них и тянула руки к скамейке. Ужас охватил Ю, Наспех\ достав с десяток ножичков запульнул в бежавшую.
-Оп па! Ну надо же! Попал!
Лезвие самого удачного ножа проткнуло горло "бегемота" насквозь. Не проронив не слова, девушка упала без дыхания и жизни в глазах. Довольный собой, принц не отпускал своего слугу из королевских обьятий.Лови момент!..какой же я все таки милый....

0

18

Самуэль засмеялась при виде всех сцен.
Монсеньор Люцифер,а я то иза6ыла что мы мёртвые  и они нас не видят!!
Ангел засмеялась,и прижав руки к животу захлопала крыльями.
Но мадам...
Самуэль сурово взглянула на Юджиро и Люциуса.
Время...а они играют...мне кажется люди очень глупы.
Вы правы мадам.Отозвался слуга.
Я думаю надо просто увлечь их за со6ой...позвать Архангела?
Люцифер от шока чуть не потерял ровновесие.
Вы что мадам!Она вас исколечит!!
Самуэль улы6нулась.
Почему?Тут такой красивый мальчик,чем он не не понадо6ится?Ведь жить одной красавице в замке так одиноко...
И она скорчила гримассу.
Одиноко...и сво6одно...что делать в Аду 6ез лю6овника.
Люцифер понял суть дела.
Слуга ты мой 6ыл и в той жизни.Призови на совет её высочество,думаю принца я подарю ей сегодня же.
Самуэль тихо подошла сзади к Юджиро,и прошептала:
Смотри под ноги,прежде чем ступать по земле...

0

19

Люциус потер щеку. Действительно попал...это хорошо, мне не придется давиться ее плотью, перегрызая эту толстую глотку... На мгновение оборотень уловил какой-то тихий звук за спиной принца, но списал на галлюцинации.
Принц явно не собирался выпускать лорда из объятий. Люци же беспокоила куча трупов, разбросанных в художественном беспорядке по мостовой. Нда, надо со всем вот этим что-то делать. Только этого бегемота бросим. Она неподъемная. Усмехнувшись про себя, младший лорд правой рукой приобнял принца за плечи и слегка прижал к себе, а левой взъерошил свеьлые волосы.
- Все, братишка, отпусти. Нужно убрать отсюда эти тела. Предлагаю сбросить те, что полегче в реку, а остальные, в том числе и бегемота, оставить тут. Если вы не хотите с ними поразвлечься, - спокойным голосом проговорил Люци, отцепляя юношу от себя и поднимаясь с колен. Выпрямившись, он отряхнулся и вопросительно посмотрел на Юджиро. Надеюсь, перетаскивать трупы буду не только я...

0

20

Юджиро сделал умное лицо и неохотя отцепился от своего слуги. Бросив взгляд на кучку трупов он опять пожал плечами . Не далеко от его уха он опять услышал этот голос...Смотри под ноги,прежде чем ступать по земле... Или что то типо того. ПРинц достал ножик и кинул его через плече туда где находился источник.
-Ага! Че ты мне всякие глупости тут моросишь? -но он орал на пустое место.
Ниче..если это дух,то он прикреплен к этому месту...Захихикав принц подошел к поклонницам и внимательно их рассмотрел. Все они были искалеченны и порезанны. Излучая похоть, наследник срезал со всех платья оставив их лежать обнаженными на земле. Громко засмеявшись он взял одну за волосы и отрезал голову. Хлынула кровь. Раскрутившись, парень бросил часть тела в реку. Та сразу покраснела. Насмотревшись этим зрелищем, он проверил КАЖДУЮ на предмет  девственности.
-Фу..ни одной чистой..Люци..выкидывай их в реку...

0

21

Лорд с удивлением смотрел на то, как принц разбрасывает вокруг себя ножи и орет в пустоту. Неужели тот самый голос? Снова...что это такое? Призрак? Демон? Галлюцинация?..первый вариант неплох, Ю многих убил, какая-нибудь несчастная душа может ему надоедать. Демонам он вроде не нужен, душа его после смерти попадет в ад даже без их стараний, так что им беспокоиться не о чем. Ангелам аналогично. Привиделось? Не знаю, у принца с психикой не все в порядке, но не настолько, чтобы слышать несуществующие голоса.
Все эти мысли занимали Люциуса пока принц развлекался. Лорд никогда не мешал ему, но и не помогал в тех извращениях, которыми баловался наследник Трансильвании. Смерив брезгливым взглядом красную от крови реку и обнаженные тела, оборотень медленно принял вторую форму, среднюю между волком и человеком. Подняв сразу несколько изуродованных тел, он с легким осуждением посмотрел в глаза принца, но ничего не сказал и направился к реке...

0

22

Юджиро похлопал в ладоши и еше раз глянул на то место где сейчас был нож. Слова этого странного голоса задели его. Начала наростать параноя. Принц начал напевать какой то бред и ходить туда сюда,пока его слуга "заметал следы" веселого мероприятия.Не стоять на земле..может сесть Лю на шею? Да не он не оценит..хотя..это же тоже моя безопасность...
-Як хорошо быть принцем как я..Носишь прикольные шмотки, карону...висюльки..делать что хачу..Зашибись..
Юджиро достал 2 ножика и облизав лезвие бросил их в сторону своего лорда,наблюдая за его реакцией.Всегда он уворачивается...

0

23

В душе Люциуса плескалось отвращение, смешанное с сочуствием и даже некоторой виной перед девушками. Они не виноваты в том, что вели себя как полнейшие дуры. Но это одна из самых крыпных расправ над поклонницами, учиненная принцем. Интересно, это одиночный случай или эволюция его маньячности?
- Как хорошо быть никому не нужным лордом-оборотнем, - в тон принцу (хотя Юджи не рычал) бросил Люц, - Могу сделать все, а не должен ничего...
Последнее тело полетело в реку, теперь на мостовой лежала только туша того бегемота, которому удалось победить в драке. Из задумчивости лорда вывел свист рассекаемого воздуха. Мгновенно собравшись, Люциус поймал один летящий в него нож рукой, а второй, решив покрасоваться - зубами. Постояв так с пару секунд, лорд бросил оружие на землю. Лезвие одного из них было окрашено чем-то красным. Лорд в явном недоумении посмотрел на него, постепенно замечая острую боль. Полу-волк  посмотрел на глубокий порез на ладони с любознательным интересом. Он редко получал раны, и уже успел забыть о том, как это - чувствовать боль и видеть собственную кровь.
- Ауч... - сказал Люциус задумчиво. И зачем вы в меня кинули ножи, принц? - осведомился он уже с легкой обидой, - Теперь кровь будет идти...еще плащ испачкаю...только этого не хватало
Порисовался, черт...доволен? Хм, а больно между прочим.

0

24

Вот 6лин умора!!Столько трупиков то!!!Думаю если этот ПрЫНц попадёт в Ад,эти поклонницы растянут его во все стороны!
Люцифер:
Да,да...это дело тонкое...
Что ты там 6урчишь???Давай пошли скорее в Ад,ото дел то сколько а мы не успеем!!!!
Самуэль прошла сковь Люциуса и Юджиро,но вдруг приостановилась,и схвотив меч,повернулась лицом к Люциусу.
ЧёрТ!Этот чудик о6оротень??????!!!!!!Дьявол!Они ещё живы???!Вроде их пери6или давным довно...
Люцифер:
Это означает мадам,что мы в говне?Извеняюсь.
Да,...мы в огромном дерьме...так как Дьявол запретил о6оротням шастать по земле!
Люцифер:
Значет его надо приструнить...или как это говорится на земле...прижать что ли?
Люцифер ты идиот???!Заткнись,и иди!
Самуэль пнула ногой слугу,и воткнув меч,направилась к дереву.

0

25

Юджиро захихикал и начал слегка пританцовывать. Ему было глубоко побараробану что там с Люци(ну если не считать серьезных увечий. )Завая и постанывая он упал на скомейку и взял несчасный платок. Высморкавшись еше раз он мило бросил его в реку.
-Тьфу ты насморк хренов..как так можно! Да что это такое! Надо запретить насморк...у таких милашек как я и ты...ну не абижайся...
Все еше хихикая, он начал отколупывать от лавочки шурупы. И тут он заметил табличку...
-АААА! Твою мать! Ахуеть можно! Бля! Мой плащик! Тут окрашено! И ты гавнюк мне ничего не сказал! Я ж теперь как зебра...тьфу ты...Люци!   
Нервно дрыгаясь он вскачил и начал вертеться вокруг своей оси иша полосочки.

+1

26

Архангел сорвалась из Эдема,6ез слуг и служанок на зов Самуэля,её 6ыло прикрасно видно,Архангел не скрывалась от людей,она сома делала вид что не видела их.
Самуэль!!!!!!!!Чёртова дура!Какого хр*на ты меня зовёшь????!Я примчалась думала по делу!А ты тут развлекаешься!
Если конечно эти трупы её рку дело...
Архангел перевел взгляд в сторону и заметила двух незнакомоцов.
Люди?О6оротень?!Саааамуэльь!!!У6ью те6я!Покажись чёрт те6я возьми,или 6удешь гореть в Аду у меня на костре!С*ка ты такая!Дрянная со6ака как и твой слуга!
Девушка сложила руки крестом,и встряхнув волосами ждала появления Самуэль.

0

27

Прогуливаясь самодовольной походочкой с легкопокачеваемыми конечнастями Ал забрел на какой то отцтойный мост
-Блин !!Ну и гавно!!!Сколько лет тут вкалываю а так и не построили приличный мост!!Мать вашу грёбаное правительство....(Работает в правительстве)
Внезапно откуда не возьмись через клубы сигаретного дыма Ал различает странные силуэты непонятных существ. Выпить блин надо....ПоДУМАЛ ОН  и ушёл с моста но вдруг также неожиданно передумал ,вспомнив что  на кармане у него и так есть фляга ,не долго думая он решил всласть интелегентно попить..но вдруг передумал..и решил пить неинтелегентно...но вдруг также неожиданно у него проснулось чувствоо коллективизма и он пошёл к тем странным нечеловеческим фигурам,что виднелись сквозь клубы сигаретного дыма..Но вы не подумайте ,что он хотел выпить с ними ..он хотел их..он их просто...ХОТЕЛ...попросить сигаретку!!!!(А вы о чем подумали???)Всё той же самодовольной походочкой он плавно выплым из клубов сигаретного дыма на мостовую и вдруг ,также неожиданно подскользнулся и вы не представляете ...ВЗЛЕТЕЛ!!!но не долго думая ...он приземлился и весьма удачно ..на мягкое
- Оппа!попа у попа!!!!Ты кто?Чудак??Незнакомый?И что ты так подо мной мило прилёг??Заметил Ал с умной мордой...

0

28

Как по волбшебству, на Люци упал мерзкий старикашка. Слуга прЫнца всея Трансильвания скорчил такое милоОое личико..Юджи упал на  мостовую, дико хохоча, начал кататься туда сюда,тюкаясь носом о мостовую и облизывая камушки.
- алриасик! ахуеть можно! А вы тут каким макаром? Нах..курить надо меньше...
Принц попробывал встать. Не получилось. Подполжя(т.к. нехуй вставать) к этой ачаровательной кучке, Каким то боком он упал сверху мило лыблясь.О...ЧудЕсА...
И тут...он заметил среди клубов дыма  какие то ахренительные женские фигуры. Правда у одной были здоровые рога..Тыкая пальцем он скатился вниз.
-Ха! Рогатая....Телочка,телочка...! Нехуй тут гулять дамочки...

0

29

нЕДОЛго думая Ал с интелегентным лицом полным опять токи интелекта попытался ткнуть пальцем в небо...но вдруг он заметил что лежит попой кверху и что то во что ткнулся его палец не совсем небо..услышав глухой треск в пальцевом суставе его аристократического и высокоинтелектуального пальца Ал ооочень удивился и удивился он далеко не самым цензурным способом..Ой Господи какая неожиданность!!Ввек воли не видать..Неужто небо упало ёпть...Изрек Ал всё с тем же рвением тыкая бедного юношу в сааамое неприличное место!!!В зАТЫЛОК!!!!!а вы о чем подумали??а??дегенираты!нО вдруг неожиданно он прервал свои пехательные движения и заметил Пыльного юношуШото морда больно знакома....И вот мы с вами опять поразились его необычайным от природы интелектом....Ээ..ты чё при старших матом ругаешься???Давно по жопе не получал?!!!Ща как какакаккну!!!Лан блин шутю я ты тут че блин такой грязный??пазоришь меня -рядомстоящего..Гы..Да Я тут фактически синьки решил у вас скоммуниздить)))не против??Вот...а это блин чё за чудо ..подо мною легло??Когда я совершал столь изящнейший полет и достойный короля спуск!..Да и ты чё рагатым обозвал??Обиженным томон произнес Ал и элегантно поправил разлохмаченные от полёта локоны волос..

0

30

Делая умное лицо, ю все таки встал. Королевский копчик подозрительно побаливал. Культурно потирая зад, парниша попытался выпрямица и еше страшнее, отряхнуться. Подняв новую тучу пыли, не забыв споткнуться, Ю закончил привождение себя в порядок милым снятием плашика и укрыванием им физио Люци.
-Шоб ты не замерз...Да мне как то лично побаробану...мне нахуй не нужно ваше здоровье а тем болие ...морали..юю...А...ммм..да.....рогатая та....ну та...шлю..ну то есть милашка...-Тыкая пальцем в сторону дам. И тут он заметил, какие у него афигительные пальцы. Забыф об окружаюших он слишком утоп в собственных милых мыслях. Епать какой я милый..сам себе завидую..и пусть на меня хоть какая то мразь скажет что цэ не так...мм....юю...
-Зашибись.че че там? А ну да....
Вальяжным шагом он начал удаляться от моста и уходить в свои хвалебные мысли...

0

31

Люциус закашлялся. Мерзость! Какого..? лорд замер, услышав знакомый голос. Бля!, - решил он, оглядываясь в поиках владельца этого голоса. Камни мостовой радушно встретили Люци, приветсвенно расцарапав все лицо несчастному оборотню.
- Аргх! - от других комментариев он благоразумно воздержался, ибо точненько приземлившаяся на него туша мало того, что выбила из легких воздух, так еще и отравила атмосферу на несколько метров вокруг дымом и перегаром. Бля...папуля, епт. Принц в это время разразился ругательствами похлеще столь неожиданно и буквально свалившегося на голову сыну лорда Алриаса. И вот это милое созданье - принц и отец Трансильвании... Некоторое время Люциус молча слушал щедро матерящегося Юджи и столь же щедро бредящего Алриаса, проявляя чудеса выдержки и терпения. Увы, надолго запасов ангельского терпения не хватило, и нагло сброшенный на лицо лорда грязный плащ полетел по обратному адресу, причем очееень быстро. По-прежнему не проронив ни слова, Люциус рывком сбросил с себя любимого папочку, поднялся, и четким шагом, громко стуча по камням мостовой, а позже и лестницы, отправился вниз, к реке. Сохраняя каменное выражения лица, лорд уставился на медленно текущую и все еще красноватую реку.

0

32

Плащик сбил парня с ног и выбил из мыслей и равновесия.
-Че за? Аа...Ммм..Люци! Ты живой! Афигеть!  думал тя раздавили!
Прынц сново заулыбался и встав с каменной мостовой побежал к трехликому своему. Вцепившись ему в плащ он завизжал как ребенок и  начал что то напевать. Ниужели он абиделся? Да нет...как можно на такое чудо как я обижаться? А вдруг...
-Ну ты чё? Это..юю..обиделся? Ну прости я..ээ..я же хороший..о! Вода красная..реально чудеса...

0

33

Люциус посмотрел на вцепившегося в него принца задумчивым взглядом. Обиделся? Хм, а почему бы и нет?.. Лорд глубоко вздохнул и перевел взгляд обратно на красные воды реки. А, приятно. Ветерок... Действительно, здесь, внизу, почти не ощущалось запаха сигарет, куда сильнее был приятный все еще волчьему обонянию пряный запах крови...
- Мм.. - Люци с удовольствием вдыхал и выдыхал свежий воздух, очищая легкие от перегара. С отвращением стянув и свой плащ, лорд с упреком взглянул вверх, туда, где обретался отравляющий атмосферу фактор. Принца оборотень решил полностью не игнорировать.
- Да, господин, - подтвердил Люциус всю оригинальность цвета воды.

0

34

-Ммм? Ясно...
Смотря вдаль,принц чихнул и впервые посмотрел на свой замок издалека. Вау..и я в этом живу..афигеь..как круто,что правительство этой страны мине доверяет и позволяет тут делать что я захочу...токо эти гребанные туристы достали, надо быдет попросит Люци написать прозьбу об делании моего замка непосешаемой студией..а то как то хренова,когда ты весть такой заспанный просыпаешься, а тя все фоткают...непорядок... Косо глянув на Люци, прЫнц решил пока его не трогать. Присев на колени он потрогал воду. Холодная,как всегда...ниче удивительного. Взяв немного воды в ладони, Ю умыл лицо и улыбнулся.

0

35

Самуэль услышала знакомый голос,и встав стол6ом изо всех сил скорчила гримассу на очень приятное вырожения лица.
Госпожа...как вы могли подумать такое???Вы моя прелестная госпожа!
Дура,Дура!Надоела!Иди на фиг!Со своими приказами,и тыры пыры!
Архангел,я вовсе вас и не звала,просто хотела попросить...
А что я хотела попросить?!Возмутилась про се6я Самуэль.
Ах да!Хотела попросить дать мне недельку оттдыха,я хочу пожить в Трансильвании...
Охуеть...ни хрина се!Я ляпнула то чё ненадо 6ыло...Ща 6удет,о6лом...наорёт,отведёт к Дьяволу,тот голову отру6ит...И всё!Хана!
Тут в разговор вмешался Люцифер.
Ваше величество,простите мою скромную госпожу,за столь гру6ое о6ращения с вами,она вовсе не хотела просить о6 этом.
Люцифер...какого хрена ты лезешь?!Я хочу на землю!И...и...мне нужно рассла6ится!!!!
Люцифер тем временем продолжал:
И я хотел 6ы попросить вас что 6ы вы не ругали мою госпожу,Архангел.
Всё!!!!!!!!!!!!!!С меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!Люцифер ты сошёл с ума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИдИОТ!!!!!!!!!!!!
Самуэль не выжержала,и грохнулась на пол.
Моя жизнь в Хаосе,сплошная скука...

0

36

Minero mache Samuello...minero!(Прекрати врать Самуэль...прикрати!
El cooto...a demonini?(И как она исполняет должность демона?!)
Сделав шаг вперёд девушка вышла на мост,скинув плащ с се6я,свернув его в руках как 6умагу,и кинув в реку,Архангел посматрела по сторонам.
ЭХ...как много людей...как 6онально всё это...думаю мне надо просто их разогнать!Миранини...назови имена здешних.
Долгое молчание длилось около 5 пяти минут.
Юджиро,Люциус,Алриас...
Итак!!!!!!Я о6ращаюсь к здешним!ЧТо тут происходет?!Почему трупы повсюдУ?!!Ответте кто ни6удь!Не молчите,и не стойте как вкопынные!
Мда...люди такие странные...а ещё этот малый...Стоп!Мираннини!Эт что наш ПрЫнц?!
Принц всей Трансильвании.
Юджиро?!Ваше высочесвто что ли?Какого вы здесь за6ыли?И во что превратили мост?!
Архангел всматривалась в посторонних.

0

37

Юджи со стеклянными глазими зыркнул на стояшюю на мосту дамочку.Шо, цэ такэ? И с умным видом постучал по груди.
-Ну я! А чкто ж еше тут такой милый...а че такого то? И кто ты ваше такая? Я чё хочу то и делаю! Эт маЁ!
Споткнувшись, он чуть не грохнулся в воду, но схватившись за Люци устоял. Еше раз чихнув он поднял глаза на мост.
-Ах...эта..ну ладно..
Че эт за чудо такое? А похуй..она мне не указ! Я тут самый самый...о да..Прынц начал хлопать сам себе.

0

38

Малышь...очнись,ты тут трупами игрался что ли?
Архангел сделала шаг вперёд,и одно крыло вылезло из её спины.(Чёрное огромное и пушистое,на конце крыла 6ыла пентограмма).
Я не чудо,и не что ли 6о иное...Указом я  те6е не 6уду,но за душами на том свете смотрю я.
Она продержала паузу.
Да и какого хрена ты тут их всех изрезал!Чёрт теперь место в Аду надо 6удет осво6ождать!Или я теа на фиг в Ад пошлю сам 6удешь Дьяволу придьевлять оши6ку!Ты хоть знаешь сколько душ этих дур 6удут летать в Аду и нас мучать?6лин...
Архангел подошла совсем 6лизко к Юджиро.(Высокая,стройная,и внушающая страх девушка заговорила).
Впринцыпе когда ты умрёшь всё равно грехи те6е не снять...так что не 6ойся,на том свете эти дамы те6е ещё отомстят,а пока живи,и делай что хочешь,всё равно ты Принц Трансильвании...эх,жаль ты не видал Ад...там 6ы те6е не удалось сотворить такое.Второе крыло вылезло из спины,и огромным махом подняло девушку в воздух.
За6ыла представится!Я Архангел,падший ангел Ада,существую в этом мире с рождества Христого,по сей день.

0

39

Какие странные девушки. Да, уж эти точно не станут падать к ногам Принца и душить друг друга за использованный им носовой платок...
Люциус воззрился на Архангел. Неплохо...а я всегда думал, что в Аду Сатана главный и единственный...а она кем ему, интересно, приходится? Стремлением увидеть ад Люциус, ровно как и принц, не горел. И смысла в водворении их обоих туда тоже не видел. Лорд проанализировал все слова Архангела. Хм, а не нагло ли? Им, значит, в аду эти дуры не нужны, а мы прямо мечтаем их лицезреть...
- Эй, ты, редиска с крыльями, у тебя к нам какое-то дело? - с дружелюбным оскалом осведомился Люц, мягко, но настойчиво отодвигая принца назад и вставая между ним и падшим ангелом.

0

40

Раскрыв рот, парень наблюдал за взлетом девушки.Неплохая штучка...вот бы попробовать..ты же мысли умеешь читать, так ведь? Облизнувшись он натянул лыбу.
-Мило мило..мне даже интересно,что ж там такого в аду чего я б не смог сделать...а туда экскурсии не водишь? А? И кстати детка..я не малышь...мине уже есть 18, так что..конешно я не старикашька как ты нов се таки...
Хихикая, парень закрыл рот и сел рядом с Люци.
-Я этих не убивал..нэээт...они сами...так что на счет экскурсии? Арх..аРхА..тьфу...странное у тя имя..

0

41

Люциус написал(а):

- Эй, ты, редиска с крыльями, у тебя к нам какое-то дело?

Услышав такие странные слова для Ангела девушкка улы6нулась,и взмыв в воздух,опустилась резко вниз поря в воздухе,чуть ни соприкоснувшись лицом к лицу с Люциусом.
о6оротень верно?Дикое существо,которое довно за6ыло где его место.Что же ты за6ыл на земле?Умный ты наш,странно как ваша душа ещё не горит...что делать со6акам 6ез хозяевов на земле?Ты нашёл се6е господина,а ведь служить то должен не людям...Хотя мне плевать на твою душонку...я 6ессмертна,а ты от одного сере6ра падёшь...дружок.
Он явно хочет напоротся а Ад!
Архангел встала позади Юджиро,скрыв свои крылья.
Поведу,надев цепи,и заткнув намордником....там те6я радужно не встретят...умник.Да?Ты не малышь?Ну ну,я не стара,просто не имею возраста.А ты подрастковый 6ал6ес.Девушка захихикала.
Архангел,проговорила девушка.Моё имя Архангел,принц.Так хочешь в Ад говоришь,да?
По её гу6ам скользнула хитрая ухмылка.

0

42

Офф:Я пошла,до завтра! :D

0

43

Хм...а не многовато ли она о себе возомнила?..
- Может, ты и права. Оборотни и вправду дикие животные, но мы можем побороть в себе зверя. Мы не должны служить людям? Но ведь все остальные уверены, что нас уже не существует. Да, я пес, но у меня есть хозяин, и пока я служу ему, моя жизнь не бессмысленна., - медленно проговорил Люциус. Он пристально следил за Архангелом, готовый в любую секунду броситься вперед, защищая принца.
А какой смысл в твоем существовании? В твоей вечной жизни? Веками следить за несчастными душами в Аду, грешниками, обреченными на муки? Ты даже не знаешь, что происходит на земле. У тебя нет цели. Ты не бессмертна, ты мертва! - с презрением бросил лорд. Выглядел он угрожающе. На вытянутом лице сверкали решимостью ярко желтые глаза. Рот чуть приоткрыт, хорошо видны крупные белые клыки. Вся фигура оборотня излучала угрозу.
Принц свихнулся окончательно? Что он в Аду забыл?...

0

44

Громко зевнув, прынц всея Трансильвания уставился на свои ноги изучая свои милые ботинки. Ему опять стало плевать на всех вокруг. Что может быть замечательнее чем я? Я же такой шикарный и милый...ну подумаешь грешил с самого рождения...это не я виноват....это..мммм...ну короче не я...если бы меня не грузили всякой ерундой то я бы тоже никому не мешал..до..если я попаду в ад, то жить мне там будет очень весело..а похуй...все равно мне еще жить да жить..а с нашей то медициной..вот возьму и сбегу с Русским цирком, там думаю повеселее будет..ммм..ой чет я долго уже думаю..надо сворачиваться...
-Эээ...да..так че вы милашка хотели от чудесного меня?

0

45

Самуэль медленно привстала с пола,девушка осматрелась,и до неё дошло,что там где то стычка.
М...эта Дура наткнулась на людишек что ли?Чё она там за6ыла?Мало ей 6ыло когда Дьявол сказал о6 правиле со6людения своего поведения на земле,а она его нарушает...Эх...сейчас пойду и раз6ерусь в чём дело.
Девушка встала окочательно,подняв глаза на Люцифера,что 6ы тот подал руку,Люцифер 6ыстро схватил её кисть руки,и выслушав порцию о6винений от гспожи,молча поплёлся вдоль моста,ждать Самуэль.
Мда...мда...Ну-и ну...какие они тут все злые-то.хИ!
Услышав всё что проговорил Люциус,Самуэль решила постоять за госпожу,этим что 6ы вы6ить се6е,и именно се6е местечко,тёплое местечко в Аду.
А кого вы вооЩе по6ороть то можете?О6оротни,у вас то ума то размер с моего мизинца.Служит то вы и должны Дракулам,герцогиням,и книгиням...
И тыры пыры,как там ещё эту семейку...Да фиг сней,продолжу!
Смысл...существования моей гспожи в том!
И Демон замолчала,потому что и сома то незнала смысл жизни Архангела.
6лин...каков же смысл то?Она живёт то сколько...надо 6ыстренько выкрутится!
Несчастные души говоришь?Как странно маньяка,или извращенца ты ещё несчастным называешь...
Он прав цели у Ангела нет,но её то держат на цепях в Аду,она и сома толком незнает жизни на земле!И ещё мне не даёт!
Да,ты прав!Она мертва!Мы все мертвы!!И это нам 6ольшой плюс,вы рассуждаете по привычке,вы живёте на земле и не знаете тайн Ада,или Рая,а мы знаем то,о чём вам только думать и думать пока не настанет час смерти,или вечного сна вашего тела.
Самуэль услышала Юджиро,но не вьехала в его вопрос.
От прекоасного меня?Надо же?!Ну и ну.
От те6я хотим что 6 ты в о6мен свою душу отдал,а мы этих дур воскресим,а те6я за6ирём.

0